Трансляция «Валенсия» — «Краснодар». Онлайн

Испанский клуб ведет с разницей в два гола

Игроки «Краснодара»   Фото: ТАСС, Валерий Матыцин

Матч проходит в Валенсии

Но вот завершился первый тайм. Сейчас будет перерыв. После него мы с вами встретимся вновь!

45+2′

Спаич бьет по воротам «Валенсии»!!! Мимо….

45+2′

Угловой у ворот «Валенсии»

45′

Арбитр добавил ко времени первого тайма 120 секунд!

44′

По времени владения мячом преимущество — 52% против 48% — на стороне «Валенсии»

41′

Эх, не забили(

40′

Угловой у ворот «Валенсии»!

38′

Удар по воротам «Краснодара»!! Но Сафонов на этот раз решил убрать руки, не прерывать полет мяча. Я бы поступил так же. Не потому, что мячефоб: просто мяч летел мимо ворот, зачем его отражать?

35′

Не удалось нашей команде что-то толковое сделать в этом стандарте

34′

Дмитрий Стоцкий бьет из-за пределов штрафной в ближний угол! Но вратарь отбивает удар! Зато сейчас будет угловой!

31′

Мне кажется, я бы быстрее разобрался в теме кинематики материальной точки в физике чем понятЬ, как же Сафонов отразил этот удар…. Развожу ( ̶с̶е̶м̶е̶й̶н̶ы̶е̶ ̶п̶а̶р̶ы̶) руками…

30′

Браво, Матвей Сафонов!!!!!!!!!! Контратаку провела «Севилья»: после передачи с левого фланга Кевин Гамейро бил, казалось бы, в опустевшие ворота, но: Сафонов умудрился отразить этот удар!

29′

Ну вот……………

26′

По мне, «Краснодар» — самая интересная, прогрессирующая команда в российском футболе. Думаю, это отразится и сегодня

24′

Ну вот, теперь точно пробил Родриго. И счет стал 2:0 в пользу «Валенсии»((

23′

«Валенсия» — «Краснодар». 2:0

19′

Шарль Каборе в составе «Краснодара» получил желтую карточку

16′

Говорят, что…

🌞😎😁 отличное место, чтобы настроиться на лучший результат! 🖤💚#ВаленсияКраснодар #ЛЕ #ЛигаЕвропы #БыкиВЕвропе pic.twitter.com/X3O28Ve0Rp

— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) March 7, 2019

13′

К сожалению, «Краснодар» пропустил. Гол в его ворота провел Родриго

12′

«Валенсия» — «Краснодар». 1:0

10′

В прошлогоднем чемпионате Испании «Валенсия» заняла четвертое место, что позволило ей прямиком проникнуть в групповой этап Лиги чемпионов. Здесь он занял третье место в группе H (на первом — «Ювентус», на втором — «Манчестер Юнайтед», на четвертом — «Янг Бойз») и получил утешительную путевку в Лигу Европыю В 1/16 финала «Валенсия» оказалась сильнее шотландского «Селтика»

9′

Счас расскажу

8′

«Валенсия» поддерживает свою позиционную атаку. Похоже, испанская команда хочет, чтобы я написал пару строк и о ее турнирном пути.

6′

В чемпионате России-2017/18 «Краснодар» финишировал на четвертом месте в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. Здесь он финишировал на втором месте в своей группе. Первой стала «Севилья» (Испания), третьим «Стандард» (Бельгия), четвертым — «Акхисар Беледиеспор» (Турция). В 1/16 финала «Краснодар» по сумме двух встреч оказался сильнее немецкого «Байера».

4′

А вот состав «Валенсии». Черышева нет даже в запасе. Но сколько же времени Нардин потратил на него в онлайне к игре «Зенита»!

🔥 XI INICIAL de nuestro Valencia CF 🦇 #VCFKRASNODAR pic.twitter.com/QVDYpidtUu

— Valencia CF 🦇💯 (@valenciacf) March 7, 2019

2′

Вот стартовый состав «Краснодара»

Стартовый состав от наших тренеров на #ВаленсияКраснодар 👇

В запасе у «горожан»: Синицын (В), Фьолусон, Марков, Голубев, Сулейманов, Ари.

Наставник команды — Мурад Мусаев#ЛЕ #ЛигаЕвропы #БыкиВЕвропе #ВпередБыки pic.twitter.com/6HoxaBouAU

1′

Матч начался!

Я был увлечен блистательной трансляцией своего коллеги Володи Нардина (да и матчем «Зенита» с «Вильярреалом» в целом), что смог начать трансляцию матча «Краснодара» только сейчас.

Матч пройдет в Испании и начнется в 23:00 по московскому времени. То есть через минуту

«Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между испанской «Валенсией» и российским «Краснодаром»!

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!