«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче РПЛ

Ранее «Локомотив» взял верх над «Краснодаром»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов   Фото: ТАСС, Михаил Джапаридзе

Футболисты московского «Спартака» и петербургского «Зенита» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Спорт17 марта 2019Симонян затруднился назвать фаворита матча «Спартак» — «Зенит»Читать подробнее

Результат встречи, прошедшей в Москве, — 1:1.

На 13-й минуте Денис Глушаков вывел хозяев вперёд, но на 27-й минуте Вильмар Барриос восстановил равенство.

На игре присутствовало 43 616 зрителей.

«Зенит» продолжает лидировать, в его активе 41 очко. На пять баллов он опережает идущий вторым московский ЦСКА.

«Спартак» — на пятом месте (33 очка).

Ранее в этот день действующий чемпион России «Локомотив» (Москва) на своем поле обыграл футболистов «Краснодара» — 1:0. Гол провел Антон Миранчук (69 минута, с пенальти).

«Локомотив» занимает третье место, «Краснодар» — четвертое. У обеих команд по 35 очков, но у москвичей преимущество по дополнительным показателям.