Россия — Италия. Онлайн

Российские хоккеисты ведут с разницей в 10 шайб

Есть обновление от 20:18 →Назван состав сборной России по хоккею на матч ЧМ с Италией

Главный тренер сборной России Илья Воробьев и игроки команды

Матч проходит в Братиславе

56′

Контратака сборной Италии! Не дотянулся форвард клюшкой до шайбы, реагируя на прострел от левого борта!

55′

Артем Анисимов вышел один на один с вратарем и не попал в ворота!

54′

Ну, не так уж и отдохнул. Моменты-то были, были

#РоссияИталия
Василевский стоит такой и думает «вот это я сегодня отдохнул»

— Julia🐼 (@Pandochka2708) May 15, 2019

53′

Долгожданный ответ наших: Гавриков сильно бросал. До ворот шайба не долетела

52′

А сейчас в перекладину наших ворот попала шайба!

52′

Рядом со штангой россиян пролетела сейчас шайба!

51′

Итальянская сборная прижала россиян в их зоне. К чему бы это? И надо нам оно?

50′

Василевский отражает шайбу после опасного броска от синей линии

49′

Мне тоже жаль, но что поделать? Жизнь-то продолжается

— опротивевшая (@pereterpi) May 15, 2019

48′

«РОССИЯ!», «РОССИЯ!» — раздается скандирование с трибун!

47′

Опасный прорыв итальянца к нашим воротам! Не состоялся бросок!

46′

Есть десятая шайба! Евгений Дадонов порадовал российскую публику своим дублем! 10:0!!!

46′

Россия — Италия. 10:0

45′

ГООООООООООЛ! 9:0! Никита Кучеров дальним броском поражает цель! Молодцы, россияне!

45′

Россия — Италия. 9:0

44′

Кстати да!

Лучше бы в футбол так играли с итальянцами 😂#ЧМ2019 #РоссияИталия

— Marat Mudarisov (@MaratMudarisov) May 15, 2019

43′

По Овечкину, как выяснилось, не я один такой наблюдательный.

— здесь должно быть имя (@kyliemalkina) May 15, 2019

42′

В одном из матчей Овечкин влетел в свои ворота, сейчас «попытался» для разнообразия влететь в чужие. «Попал» в штангу

41′

Статистика по первым двум периодам

По четыре шайбы за период? Нам нравится! #IIHFWorlds #СнамиРоссия pic.twitter.com/qUO6T5oYZC

— Хоккей России (@russiahockey) 15 мая 2019 г.

41′

Начался третий период!

40′

Завершен второй период. Встретимся в третьем — надеюсь, заключительном периоде!

40′

Сборная Италии — в полном составе!

39′

Овечкин бросал издали — неточно

39′

Овечкин подставлял клюшку на пятаке после прострела Кузнецова — маневр не прошел

38′

А теперь еще у сборной Италии удаление, Стефано Марчетти покинул лед!

37′

Сборная России — в полном составе! Ну, сейчас попрет!!!

37′

В меньшинстве наши забрасывают еще одну шайбу! Это Михаил Григоренко завершил контратаку россиян!

37′

Россия — Италия. 8:0

36′

Итальянцы пытаются воспользоваться численным преимуществом, но это им ее удается

35′

Артем Анисимов удален в составе сборной России. Мы в меньшинстве

35′

ГОООООООООЛ! Евгений Дадонов вновь отличается на этом турнире! Теперь сборная России ведет со счетом 7:0, а у Дадонова пять голов на этом ЧМ. Поздравляем!

34′

Россия — Италия. 7:0

34′

Ну вот, мимо ворот итальянцев бросили. Как жаль!

33′

Какие мы впечатлительные…

Если итальянцы и в этом году будут забивать шайбы в свои же ворота, то меня даже врач не откачает, ибо я просто задохнусь от смеха. #РоссияИталия #ЧМХ2019

— кейтхен (@Yoongikat) May 15, 2019

32′

Впрочем, не парьтесь — шайба уже в зоне сборной Италии

31′

Итальянская сборная чуть не провела исторический для себя на ЧМ гол! Но Василевский прижал шайбу ко льду, чем и разрядил обстановку. Но сейчас в нашей зоне будет вбрасывание…

29′

Бросок по воротам россиян слева! Василевский надежен!

29′

Тоже закралась такая мысль

Матч Россия-Италия походит на 60-ти минутное большинство нашей сборной.#РоссияИталия #ЧМ2019

— Кольян (@roxxxerroxxxer) May 15, 2019

27′

ГОООООЛ! 6:0 в пользу россиян! Илья Ковальчук отправил шайбу в дальний угол слева!

27′

Россия — Италия. 6:0

26′

Мощный бросок Михаила Сергачева от синей линии вывел из строя итальянца Яна Павлу, в лицо которому, к сожалению, попала шайба(
Итальянский хоккеист поднялся не сразу, а как поднялся — отправился в раздевалку

24′

Вот так наши забросили пятую шайбу благодаря тандему игроков «Вашингтона» Овечкин-Кузнецов

#RUSITA #IIHFWorlds @Kuzya92 gets his 2nd of the game just 18 seconds into the 2nd and signals a goalie change for @fisg_it

Stay up to the minute with game action with the IIHF App:

— IIHF (@IIHFHockey) May 15, 2019

23′

И соседи рады тоже

Сегодня тот матч ,когда можно просто любоваться нашими мальчишками,а не бегать и орать на весь дом💖#РоссияИталия

— Варварка-пивоварка (@hazarkina) May 15, 2019

22′

У сборной Италии замена вратаря. Вместа Андреаса Бернарда на лед вышел Марко де Филиппо Роя

21′

ГОООООООЛ! Александр Овечкин вывел Евгения Кузнецова один на один, Кузнецов смог переиграть вратаря. 5:0!

21′

Россия — Италия. 5:0

21′

Статистика по первому периоду

Подвезли статистику первого периода матча с итальянцами. #IIHFWorlds #СнамиРоссия pic.twitter.com/9gwMnfzLAG

21′

Начался второй период!

20′

Вот и завершился первый период. Встретимся после перерыва.

20′

Михаил Сергачев поразил ворота итальянцев броском от синей линии, но арбитр гол не засчитал: один из наших игроков находился в площади ворот соперника.

19′

Малкин бросает с острого угла справа — вратарь сборной Италии свою команду на этот раз выручает

18′

И такое бывает

Жизнь ничему не учит, я опять начала листать ленту увидела что наши уже 4 забили#РоссияИталия

— noname (@grlhsnoname) May 15, 2019

17′

ГОООООООООООООЛ! 4:0! Александр Овечкин открыл счет своим голам на чемпионате мира в Словакии! Ура, товарищи!!!

17′

Россия — Италия. 4:0

16′

ГОООООООООООЛ! 3:0 в пользу сборной России! Евгений Кузнецов расстрелял ворота россиян с близкого расстояния!

16′

Россия — Италия. 3:0

15′

Странная картинка про вратаря Василевского

Василевский в матче #РоссияИталия pic.twitter.com/oGQSIJ3uV9

— 🔅Саманта для сектанта🔅| ЧМ-2019 (@_Ditya_Ada) May 15, 2019

13′

Здесь любят Овечкина

Almost time for puck drop in #Bratislava! Who you got? @russiahockey @fisg_it #IIHFWorlds pic.twitter.com/787Up7QqvV

12′

Вот так наша команда вышла вперед

#RUSITA #IIHFWorlds @Zaitsev22 scores 31 seconds in and gets @russiahockey on the board! @MapleLeafs

11′

Итальянцы создают опасный момент! Василевский выручает!

10′

В это же время в Кошице идет матч группы А Германия — Словакия. Здесь счет 0:0

9′

ГОООООООЛ! Динар Хафизуллин удвоил счет! 2:0 в пользу россиян!

9′

Россия — Италия. 2:0

8′

Ворота сборной Италии, кстати, защищает Андреас Бернард

7′

Но не смог он переиграть голкипера!

7′

Барабанов вышел один на один с вратарем!…

7′

Вышел на лед Барабанов — сборная России в полном составе!

7′

Бросок по воротам россиян — отразил Андрей Василевский!

6′

Но вот итальянцы вроде как разместились в нашей зоне. В том-то и дело, что «вроде как» — вновь мы выбросили шайбу

5′

Наши быстро выбросили шайбу из своей зоны и еще прессингуют у ворот итальянцев

5′

В меньшинстве остается сборная России: удален Александр Барабанов

4′

Сборная Италии — в полном составе

3′

Активны наши в зоне соперника, точно бросить только никак не удается

2′

Наши быстро разместились в зоне итальянцев и относительно быстро и бросили же — бросок был заблокирован

2′

Сборная России получила численное преимущество: Иван Тауферер удален в составе соперника!

1′

Мы, конечно, понимаем, что сборная России — явный фаворит встречи.

1′

ГОООООООЛ! Прошло полминуты — и Никита Зайцев мощно бросил в дальний угол с относительно близкого расстояния. Быстро россияне вышли вперед — и правильно сделали!

1′

Россия — Италия. 1:0

1′

Матч начался, с чем вас и поздравляем!

Команды выходят на лед

По этой картинке можете узнать, который час в вашем городе. Только на картинку желательно нажать либо пользоваться биноклем

Чтобы вы точно не пропустили сегодняшнюю игру, мы принесли карту с указанием времени начала матча в разных часовых поясах. На всю большую страну 🤗 #снамироссия pic.twitter.com/gMAeJfUfU7

Состав сборной России на игру!

Buona sera, как говорится, signore e signori. До матча с итальянцами остаётся всего ничего, и вот наш состав на игру. #снамироссия pic.twitter.com/rMGrn1bsSj

А нет. Пока писал, таблица обновилась. Италия поднялась на седьмое место, Норвегия опустилась на восьмое. Типа Норвегия сыграла на матч больше, а по потерянным у Италии преимущество. У Норвегии показатель по шайбам 6:25. На шестом месте просто с гордыми 2:14 находятся австрийцы

Команды представляют группу В, возглавляет которую после сегодняшней победы над Норвегией команда Швейцарии. У нее 12 очков, у россиян — 9, наши находятся на втором месте. Италия входит в группу команд, не набравших ни одного очка, но с аховым показателем по заброшенным и пропущенным шайбам (0:20) находится на последнем, восьмом месте группы.

Матч пройдет в Братиславе в рамках четвертого тура группового этапа и стартует в 21:15 по московскому времени

Меня зовут Владимир Нардин, и я для вас проведу текстовую трансляцию матча чемпионата мира Россия — Италия!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!